Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике отметили профессиональный праздник

07.05.2019

В честь празднования 100-летнего юбилея со дня создания учреждений, исполняющих наказания без лишения свободы, в уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике прошло торжественное собрание. Открывая мероприятие, начальник территориального органа полковник внутренней службы Антон Муравьев, поздравил сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной инспекции с профессиональным праздником и отметил, что в условиях гуманизации и индивидуализации уголовных наказаний роль инспекций значительно возрастает.

В структуру уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике входят 4 межмуниципальных филиала, дислоцирующиеся в районах республики и отдел исполнения наказаний, в которых проходят службу 32 сотрудника.

На сегодняшний день на уголовно-исполнительные инспекции возложено исполнение таких видов наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, как лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, обязательные работы, исправительные работы, ограничение свободы, а также осуществление контроля за условно осужденными и осужденными с отсрочкой отбывания наказания. Ежегодно по учетам учреждения проходит более 3200 осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Кроме того, инспекции осуществляют контроль за подозреваемыми или обвиняемыми, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, запрета определенных действий и залога.

На торжественное собрание также были приглашены и ветераны уголовно-исполнительной системы республики, оказывающие большую поддержку в решении профессиональных вопросов молодым сотрудникам.

Мероприятие продолжилось вручением медалей, юбилейных нагрудных знаков, почетных грамот сотрудникам и благодарственных писем и подарков ветеранам.

В завершении врио начальника УИИ подполковник внутренней службы Рамидин Гаджиев поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и выразил твердую уверенность, что коллектив уголовно-исполнительной инспекции и впредь с честью и достоинством будет выполнять поставленные перед ним задачи.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике отметили профессиональный праздник

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике отметили профессиональный праздник

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.05.2019 11:42

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части